Hameho hameho

07/05/2016

Где можно купить сруб дома от производителя?

Хочу построить сруб дома на дачном участке. Очень мне нравятся срубы деревянных домов из бревна. В таких домах сохранены все традиции русского строительства деревянных домов. Где можно купить сруб дома от производителя?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить сруб дома от производителя?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на виброопора от производителя производители из России

tiwutu

07/05/2016

плюс 0

Купить сруб дома от производителя можно на сайте компании "Изделия из сруба". Компания строит срубы домов из оцилиндрованного бревна собственного производства. Сборку дома со сруба компания ведёт по двум технологиям : рубка в "лапу" (практикуется в районах с теплым климатом) и рубка в "чашу" (северные регионы).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заказать сруб дома из Рязани?

… заказать сруб дома из Рязани вам сперва необходимо …там договор, чтобы он…

1

Где купить сруб в Чувашии?

Купить сруб в Чувашии - это абсолютно не проблема. …

2

Где купить сруб дома, недорого

…, Вологодская, Архангельская, где делают срубы при собственных делянках. И - самовывоз…

4

Где можно купить срубы домов 6х9?

… чтобы купить сруб для дома 6х9, я советую Вам … наличии. Так же их очень легко…

1

Где можно купить сруб для дома?

…того, чтобы купить сруб для дома, нет необходимости придумывать что-то серьезное…

1

Где можно купить профилированный брус от производителя в Твери?

Профилированный брус от производителя в Твери можно купить по объявлению в газетах…

1

Где можно купить сруб дома в Вологодской области?

… деревянных домов из сруба в Вологодской области занимается… Компания строит…

1

За сколько можно купить сруб дома из бруса?

… сохранять, тем более, что дома из сруба выглядят … материалов. Купить сруб…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.