Vureta vureta

22/01/2016

Как самому сделать шкаф?

я хочу жене подарить шкаф чтоб у нее наконец-то появилось место для хранения вещей. этот шкаф я хочу сделать самостоятельно, но вот проблема в том что е знаю как. скажите мне, как самому сделать шкаф?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать шкаф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф металлический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tisopa

22/01/2016

плюс 0

Если вы не знаете как самому сделать шкаф то вам нужно для начала заготовить все необходимое для шкафа, это рабочий материал то есть доски и инструменты для работы. после этого делаете черчение и на нем наносите все размеры, после этого режем все доски нужного размера и крепим их при помощи гвоздей или же шурупов. по окончании этого вскрываем его лаком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать самогонный аппарат?

… сразу пробу снять. Самому сделать самогонный аппарат можно…

1

Подскажите как можно сделать шкаф купе самому?

… день. Да встроенные шкафы это сейчас модно и …когда все для этого есть. Ну сделать…

1

Как самому изготовить шкаф купе?

Здравствуйте! Шкаф купе в принципе нечего …, систему что бы ездила и прочее. Самое…

1

Как самому сделать жалюзи?

а я хочу сама сделать жалюзи из шёлка... или др ткани..подскажите как пожалуйста.

3

Как самому сделать мебель?

Такую фанеры сделать. Подбираете соответствующую фурнитуру и собираете вашу мебель.

1

Как самой сделать шторы?

… и могу оказать вам помощь!!!Самой сделать шторы вы можете очень…

1

Как самостоятельно сделать шкаф?

Сделать шкаф самостоятельно очень просто. … заготовки деталей зависит от самого…

1

Как самому сделать дверь

…. Самому сделать дверь не просто. Для этого … на нее крепкие петли, так можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.