Yofapo yofapo

01/10/2015

Как сделать ящик из фанеры?

Мне очень срочно нужно сделать ящик на дачу для хранения фруктов.Подскажите пожалуйста как сделать ящик из фанеры.Очень нужен совет эксперта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ящик из фанеры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ящик из фанеры производители из России

wolera

01/10/2015

плюс 0

Для того что бы сделать ящик из фанеры, для начала измеряйте размеры будущего ящика, после вырежьте из фанеры пять одинаков по размеру квадратов, после вы можете скрепить их гвоздями или воспользуйтесь специальным клеем для фанеры.

Кто занимается изготовлением ящиков из фанеры?

… фирм, которые изготавливают ящики из фанеры и выставляют их на…

Как сделать ящик из дсп?

…сделать ящик из ДСП вам необходимо сначала разобраться какого…

Petya

03/12/2016

плюс 0

Да вообще не проблема, что бы ящик был прочным, нужно сначала сделать каркас из досок - брусков, потом уже обшить фанерой. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ящик для шкафа?

Сделать ящик для шкафа легко. Для начала … или же шурупов. Переднюю часть ящика…

1

Как сделать стул из фанеры?

…самая нестандартная,но сделать стул из фанеры намного проще ,чем вы … сделать…

1

Как сделать ящик в подвал для хранения картошки?

… для вентиляции. Глубину ящиков можно сделать до 50-60 см., но … или щели в стенках…

2

Как сделать хлебницу из фанеры?

В принципе очень просто сделать хлебницу из из фанеры.

1

Как сделать коробку из фанеры?

…. Для того чтобы сделать коробку из фанеры вам нужно дрель с …из дерева цепляете…

1

Как самому сделать авторскую мебель из фанеры?

Здравствуйте! Вы что не знаете фанеры? Но это же вообще не сложно, самое главное иметь…

1

Как сделать арку из фанеры?

Доброго вам времени суток многоуважаемый товарищ. Я занимаюсь ремонтом квартир . Я…

1

Можно ли класть напольную плитку на фанеру?

На фанеру, нужно прибить стальную сетку, сделать стяжку, а потом класть плитку !

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.