Hodosa hodosa

02/09/2012

Как выровнять брус?

Здравствуйте, я очень долго хранил деревянный брус. Когда пришла пора доставать его из места хранения — я обнаружил, что весь он кривой. Даже несколько десятков сантиметров прямого найти сложно. Но новый купить нет возможности, желательно как-то выровнять этот. Как поступить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выровнять брус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брус производители из России

jonixo

02/09/2012

плюс 1

Приветствую. Некоторые люди отвечают что выровнять деревянный брус невозможно, но это не совсем так. Бывают особенно сложные ситуации, но почти во всех можно найти выход. Один из наиболее известных, и в тоже время, один из наиболее действенных способов выровнять деревянный брус — увлажнить его. Желательно на продолжительное время положить во влажное помещение, если нет возможности долго ждать — увлажнить водой и прижать прессом.

Как выровнять стену из бруса?

Здравствуйте, не так давно начал строительство бани из бруса. Все…

Как класть брус?

… вы собираетесь класть брус. Если на пол, то тут все просто:…,…

Гость

26/09/2014

плюс 0

У меня согнулся брусок 4 на 8 см (ясень).Как его выровнять?

_Vasiliy_

08/12/2014

плюс 0

Выровнять брус может у вас и получится, просто играться придется дольше, нужно немного его намочить и попробовать выровнять, потом оставить на некоторое время и можно пользоваться. 

Гость

28/06/2016

плюс 0

Г.Сочи,водяной теплый пол под газовый котел

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить брус?

…брусьев в кладке. Объединяйте сразу несколько брусьев…

1

Как хранить брус?

… времени. Как хранить брус? Я Вам с радостью отвечу на этот…прикройте его плотной…

1

Как выровнять деревянный пол фанерой?

… не так уж и сложна. Для того, чтобы выровнять пол фанерой, вам необходимо будет…

1

Как выровнять бетонный пол под ламинат?

…Бетонный пол можно выровнять при помощи специальных строительных …

2

Из чего лучше построить дом в подмосковье. Какие приемущества бруса. Что лучше клееный брус или прос

клеёный кирпич, который не горит... в общем то...

1

Как выровнять деревянный потолок?

… таком следующем вопросе, как выровнять деревянный потолок. …, которые подсказали…

2

Как выровнять покрашенные стены?

… их,а потом подравнивать,после как выровняли покрашенные стены,вы подкрашиваете…

1

Как сложить брус?

Добрый день. брус в здании нет — сделайте специальное …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.