Гость Гость

26/06/2016

Хочу построить в гараже смотровую яму с двумя отдельными помещениями для хранения заготовок на зиму.сколько кирпича штук надо примерно 52 квадрата я

сколько штук кирпича надо если общая площадь 52 кв

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу построить в гараже смотровую яму с двумя отдельными помещениями для хранения заготовок на зиму.сколько кирпича штук надо примерно 52 квадрата я

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

19/09/2016

плюс 0

Кирпича на смотровую яму в два отсека пойдет порядка 600 штук, не больше, пол можете залить цементом, сделать нормальную стяжку.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кирпича для барбекю?

… построить барбекю и не знаете сколько нужно кирпича, то я смогу вам подсказать.…

2

Сколько кирпича на дом?

… различные подсчета кирпича, просто нужно ввести … кирпича необходимое для…

2

Как посчитать сколько нужно кирпича?

…примерно прикинуть сколько занимает один кирпич и потом поделить ваши параметры…

1

Сколько кирпича надо на дом?

…сколько кирпича нужно на дом, для начала нужно определить … проекта. Т. е узнав…

2

Сколько кирпичей надо на печь?

сколько кирпичей нужно на печь 1.2 на 1.5 высота потолка 2.8 м

6

Как сделать смотровую яму в гараже?

…когда строил гараж то делал смотровую яму в гараже совмещенную со входом в подвал…

1

Как посчитать сколько кирпичей нужно на стенку?

…При кладке в один кирпич уйдет 102 кирпича на квадратный метр и … Теперь, когда…

3

Сколько кирпича нужно для печи?

…ничего сложного.Первое что вам нужно, померять …купить там кирпич. Приз этого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.