Debejo debejo

14/04/2016

Какой срок хранения у бензина?

Здравствуйте. Я недавно решил разобрать у себя в гараже. Машину я еще в прошлом году продал, так сюда и не заглядывал больше. И вот, нашел я тут пару канистр с бензином. Судя по всему, прошлогодние. Скажите, какой срок хранения у бензина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой срок хранения у бензина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коробки для хранения вещей производители из России

topiwo

14/04/2016

плюс 0

Доброго времени. В принципе, общепринятым сроком хранения бензина считается период в пять лет. Но, этот ГОСТ относится к этилированному бензину, который в основном и был в то время, когда такой норматив был принят. Но сейчас состав бензина изменился и некоторые марки могут храниться не более тридцати дней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько лкм?

… быть маркировка о дате и сроках хранения, информация о производителе. обязательно…

1

Подскажите какой срок службы канализационных труб?

Здравствуйте, у меня возникла большая проблема связанная с канализационными трубами,…

2

Какой срок гарантии на виды строительных работ?

… в договорах указывают срок гарантии на их работу 12 …. Я так думаю, что за такой…

1

В какие сроки нужно строить коробку дома?

Я у вас хотел спросить. Скажите, в какие сроки надо возводить коробку дома? Просто я…

1

Какой срок строительного проекта?

…этого, проектная документация, срок ее составления зависит и от …и конструкции…

1

Мицелии шампиньонов-срок хранения

Срок хранения максимум 3 года.

1

Добрый вечер, у меня протекает крыша, в какой срок коммунальная…?

…может растягиваться на неопределенный срок. Нужно подавать заявление…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.