Huxowo huxowo

07/03/2016

Правила хранения газовых баллонов

У меня на даче нет природного газа, и я пользуюсь привозным баллонным газом. Я хочу узнать есть ли какие то правила хранения газовых баллонов. У меня они стоят на улице, накрытые ветошью. Нужно ли их хранить как то по особому.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правила хранения газовых баллонов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заправка газовых баллонов производители из России

halepa

07/03/2016

плюс 0

Конечно привозной баллонный газ, создает некие трудности при транспортировке его и хранении. Но от этого не куда не деться. Ведь не везде подведен природный газ. Конечно существуют правила хранения газовых баллонов. Ведь газовый баллон при неправильном его хранении может подвергнуть опасности всех жителей вашего дома, и дажит соседей. Газовые баллоны нужно хранить на открытом воздухе в поднавесах. Солнечные лучи невкоем случае не должны падать на баллоны. Рабочий баллон должен устанавливаться в специальном металлическом ящике с вентиляционными отверстиями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите сколько стоит газовый баллон?

…. Сколько стоит газовый баллон? Ответ таков: баллоны бывают разного…, и там…

2

Сколько стоит установка газового баллона в доме?

… и ко мне приехали и установили газовой баллон . За установку газового баллона…

1

Отопление дома газовыми баллоном.

… сих пор пользуются отоплением домов газовыми баллонами и не проводятся ……

1

Место размещения газового баллона

… в доме, то можно держать баллон с газом, но в таком месте… удастся найти место,…

3

Сколько стоит заправка газового баллона?

… Стоимость заправки газового баллона будет зависеть … баллонов очень отличаются.…

1

Какое должно быть давление в газовом баллоне?

… газовом баллоне 1.6 МПа. Оптимальное давление в газовом баллоне составляет 1.0 МПа.…

2

Сколько стоит замена вентиля на газовом баллоне?

… от марки вашего баллона. Что бы заменить вентиль на газовом баллоне вам необходимо…

1

Где купить газовые баллоны?

…покупал газовые баллоны на базаре, но это были уже газовые баллоны бывшего использования.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.