Dupuda dupuda

31/01/2016

Какой должен быть шкаф для хранения газовых баллонов?

Приветствую вас. Мне нужно у вас узнать, что представляет собой шкаф для хранения газовых баллонов? Каким он должен быть и каким требованиям он должен отвечать, подскажите мне, пожалуйста, этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должен быть шкаф для хранения газовых баллонов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф для хранения газовых баллонов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nineru

31/01/2016

плюс 0

Шкаф для хранения газовых баллонов - это помещение, которое создано с учетом особенностей хранения данных приборов. В нем должна быть регулируемая температура, которая оговаривается в характеристиках газовых баллонов. Это средняя +18 градусов. Должно быть темно в этом шкафу. Купить его можно в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть мощности двигатель самодельного электрокультиватора из Лебедки?

… самодельного электрокультиватора из Лебедки должен быть примерно 1,5-2,5 кВт, а…

1

Какой должен быть забор по высоте между участками земли

… пожалуйсто минимум забор какой должен быть?

3

Какой должен быть люк для туалета?

… лома и молотка. так вот, почему люк должен быть тяжелым и железным. И лучше…

1

Каким должен быть интерьер малогабаритной спальни?

…должен быть лёгким и не навязчивым. Можно поставить диван-книжку и шкаф… тумбочку,…

1

Какая должна быть комната для парня?

идеальная кондиционер, много розеток, компьютер и мощная аудиосистема. на стенах плакаты…

1

Отзывы о шкафах для хранения обуви?

…. Лично о мое мнения то шкафы для хранения обуви очень …то люди относятся к…

1

Хранение газовых баллонов

… специальные ящики, для хранения газовых баллонов. Желательно так же поместить…

2

Какой должен быть кирпич для кладки печей?

… для кладки печей почти не какой, а вот по выносливости и составу разные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.