Гость Гость

28/12/2013

Как выпрямить деформированную дсп размером 850*450 мм

Здравствуйте! меня интересует вопрос по поводу холодильника самогонного аппарата.постоянного места работы не имею, поэтому деньги зарабатываю как могу. подскажите пожалуйста, как лучше сделать холодильник.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выпрямить деформированную дсп размером 850*450 мм

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проволока мм производители из России

Inga

07/06/2015

плюс -1

Выпрямить дверь из ДСП будет непросто, так как это вам не лист тонкий. Но в любом случае действовать нужно именно так, как и с листом. То есть намочить поверхность и положить под большой пресс. В таком случае можно лишь говорить об эффекте выпрямления. Но в таком положении дверь должна пролежать несколько суток. Удачи вам!

Можно вастоновить дсп при деформации в горизонтальном…?

можно вастоновить дсп при деформации в горизонтальном положениии

Чем распилить дсп?

Здравствуйте! У меня вопрос к специалистам и людям опытным и знающим.…

Гость

12/05/2016

плюс 0

Сколько надо отступить от забора соседей,чтобы провести газовую трубу

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выпрямить металлопластик для теплого пола?

Я хочу постелить теплый пол в квартире. Для этого, знаю, нужно делать бетонную стяжку.…

1

Как крепить дсп?

… маленькие гвозди и прибиваете листы ДСП к этим рейкам, расстояние…

1

Использование ДСП для пола

Собираюсь покрыть пол ДСП. Как лучше и незаметнее оформить соединительные стыки?

1

Отверстие на ДСП

… только рука не дрожала, но и сам лист ДСП при этом был неподвижен.…в дсп обеспечьте…

1

Как выпрямить стену?

…того, что бы выпрямить стену нужно на нее нанести …

2

Как ровно отрезать дсп?

Сегодня столкнулся с проблемой!Мне нужно ровно отрезать ДСП, а как это сделать ровно…

2

Как выпрямить ковер?

… способов можно попробовать, что бы выпрямить ковер.

4

Как выпрямить дверь?

… дверь искривилась, то её можно выпрямить. Для этого потребуются две струбцины…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.