Viwupo viwupo

05/12/2016

Хороша ли ломтерезка 393?

Здравствуйте. Я хочу построить гараж для хранения сельскохозяйственной техники с отоплением на дровах. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне при этом обращаться в МЧС для допуска строительства с точки зрения пожарной безопасности?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороша ли ломтерезка 393?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

xipomo

05/12/2016

плюс 0

Ломтерезка Zelmer 393.5 NP отличается высоким качеством, я ее люблю советовать многим. Он имеет довольно большую мощность в работе - около 200 Вт. Толщина нарезки колеблется от 0 до 15-kubov-eto-skolko">15 мм, легко регулируется. Это очень удобно и полезное приспособление как для дома, так и для магазинов, где нужна тщательная нарезка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как привести старую школьную доску в хорошее состояние?

… наждачной бумагой... Доску хорошо зашкурить... можно шлиф…

5

Кто знает хорошее агенство недвижимости в Москве?

…, дом 2. Они уже существуют больше 7 лет. Вот правда или хорошие у них рекомендации,…

1

Как научиться хорошо варить инвертором?

…известно, все приходит с опытом, и хорошо варить сразу не получится…

1

Как построить дешёвый хороший дом?

Построить дешевый и хороший дом можно из бруса, потому что квадратный метр стоит около…

1

Где купить хорошую спальню?

Хорошую мебель вы можете купить в … во всех городах, в них найдете хорошую мебель…

1

Чем хороши монолит электроды?

… марок. Монолит электроды хороши тем, что они отлично зажигаются и маленькое…

1

Какой хороший домик в московской области?

… порядка 1 метра что очень хорошо защищает от морозов, а когда…

2

Как построить хорошую баню?

… и сэкономить средства на устройстве хорошей гидроизоляции. Наиболее подходящим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.