Puyito puyito

25/11/2016

Изготовление шкафа на балконе

Здравствуйте. Я живу в небольшой однокомнатной квартире. В связи с этим у меня появилась необходимость в изготовлении шкафа на балконе для хранения зимней одежды летом. Подскажите, пожалуйста, как лучше всего мне это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Изготовление шкафа на балконе

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изготовление шкафа производители из России

xarube

25/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Как опытный специалист в области мебельной промышленности, могу вам посоветовать из дерева или ДСП, но при этом материал следует хорошо защитить от атмосферных влияний, например, вскрыть лаком или покрасить краской для наружных работ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шкаф?

Изготовление шкафа не такая уж и трудная работа. Шкаф можно …, обычно для шкафа…

1

Как заделать дыру в шкафу?

… в одной из лицевых поверхностей шкафа, то, в принципе, тоже можно… такой же…

2

Как построить шкаф купе?

Здесь сразу назревает вопрос: а какой именно вам нужен комнаты, его расположение и…

1

Как рассчитать стоимость шкафа?

…шкафа формируется из многих составляющих. Итак, при формировании цены на шкаф…работы…

1

Изготовление шкафа-купе своими руками

… нет, СОБРАННЫЙ НА ЕВРО САМОРЕЗЫ ШКАФ МОЖНО СОБРАТЬ И РАЗОБРАТЬ…

3

Дизайн комнаты с балконом?

… и комод, можно шкаф купе. Балкон можно сделать как часть… в окно, выпить кофе.…

1

Как сделать шкафчик на балконе?

Шкафы на балконе обычно устраивают в дальнем …

1

Как сделать балконный шкаф

…таким делом. Я сделал балконный шкаф кирпичным, оштукатурил его, …заготовки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.