Гость Гость

08/11/2013

Хочу оформить землю под сараем в собственность.

Здравствуйте. Мы с другом хотим открыть фирмы по производству древесного угля, по нашим подсчетам, у нас должно неплохо получаться зарабатывать на этом, если все пойдет хорошо. Сколько стоят печи для производства древесного угля?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу оформить землю под сараем в собственность.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/01/2014

плюс 0

Доброе утро. Приватизировать вы ее хотите, я так понял, и это не просто в наше время, необходимо спросить у мера разрешение на оформления земли в собственность, а там посмотрите. Если разрешит, то уже службы скажут какие документы нужны. 

Каким образом оформить землю?

…того, что бы оформить землю вам необходимо собрать большой ……

Как оформить землю в собственность?

Чтобы оформить землю в собственность, вам необходимо обратится в…

Гость

22/11/2016

плюс 0

Как оформить землю под сарай

Гость

22/11/2016

плюс 0

Как оформить землю под сарай

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить землю под гаражом?

Начитавшись в интернете «страшилок» связанных с земельными вопросами, я поняла то,…

2

Сколько стоит земля под фермерское хозяйство?

… на землю под фермерское хозяйство будет … земли и от количества гектаров земли.…

1

Что делать, если нужна земля под огородничество с особыми условиям?

… на бедных землях. Это те, что выдавали в 60-70-х годах…там купить или арендовать…

2

Как перевести землю из сельхозназначения в землю под строительсто дач?

… утро. Что бы перевести землю из сельхоз - назначения в землю под строительство…

1

Как оформить землю под строительство?

…, чтобы оформить землю под проект границ и градостроительная а … Потом согласовать…

3

Как получить землю под строительство собственного дома в пригороде Калуги?

… в РФ имеют право на землю под застройку по сниженным …и стимуляции деятельности…

1

Как купить землю под гараж?

… чтобы приобрести землю под гараж, необходимо …объявление. Удостоверьтесь…

1

Как купить землю под строительство загородного дома?

Землю можно купить у …на землю, а именно находится ли под собственностью участок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.