Jugoyo jugoyo

26/09/2016

Где купить баллоны с углекислотой?

Есть у меня небольшой бизнес. Имею свой продуктовый магазин. Для охлаждения, замораживания и хранения продуктов мне нужен баллон с углекислотой. Кто посоветует, где можно купить баллоны с углекислотой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить баллоны с углекислотой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бытовые баллоны с газом производители из России

yepuqe

26/09/2016

плюс 0

Баллоны с углекислотой можно заказать через интернет. Например, компания "Гермес" занимается продажей газовых баллонов. Можно заказать кислородный баллон, азотный, пропановый, гелиевый, ацетиленовый, аргоновый и углекислотный. Для ваших целей подойдёт баллон углекислотный 10л ГОСТ 949-73 (10-150У).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Склько стоят болгарки

сколь стоит болгарки?

3

Сколь стоит построить 2х-3х комнатную времяночкув Лен обл.

сколь стоит построить 2х-3х комнатную времяночкув Лен обл.

3

Сколько стоит ящик под газовый баллон?

… нужно газовая лампа или баллон с газом. Поэтому я часто… газ. Один такой ящик…

1

Сколько стоит заправка углекислотных баллонов?

…, где делают заправку углекислотных баллонов. Заправка углекислотных баллонов…

1

Цены на банные печи?

Здравствуйте! У меня в планах построить баню, я очень долго об этом мечтал, и когда…

1

Газ в баллонах.

… от разводки отопления. Так что одного баллона может хватить примерно…

1

Где купить сифан для аквариума?

… и грязи, имеющейся в аквариуме. Для того, чтобы … замерить ваш аквариум. Приобрести…

1

Где купить комбикорм для кур?

… кур вы сможете купить как на ферме у себя в деревне так и … будет желание купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.