Xegofe xegofe

04/09/2016

Как сделать цементную стяжку пола?

Есть у меня хороший сухой подвал. Хочу его в порядок привести. Жена консервацию на зиму делает. Поставлю в подвале стеллажи для хранения заготовок. Хочу сделать цементную стяжку пола в подвале, чтобы не ходить по песку. Пыли от него много.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать цементную стяжку пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

biyuha

04/09/2016

плюс 0

Цементную стяжку легко сделать, тем более, для заливки пола в подвале. В подвале идеально ровное основание не нужно делать. Замешиваете обыкновенный раствор, состоящий из цемента, песка или гравия и воды. Очищаете основание от пыли и заливаете раствором. Для более ровной заливки устанавливаются маячки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стяжку пола в квартире?

…, и точно решили сделать это дело, …стяжку пола, просматривайте их внимательно,…

1

Как сделать стяжку своими руками?

Сделать стяжку пола своими руками не очень…и снова грунтуем. Чтобы стяжка пола,…

1

Как сделать цементное молочко для заливки керамзита

… и видео где подробно рассказано, как сделать цементное молочко. http://sdelai…

1

Как сделать утепление чернового пола?

…пола делается самим и это вполне реально. Для того, чтобы сделать утепление чернового…

1

Как сделать самому стяжку пола?

… уж потом переходить к стяжке полов. Стяжку можно сделать легко самому, на ……

1

Какой состав цементной стяжки?

…. Один вариант цементной стяжки это использовать цемент и … к 4. также еще одним…

1

Как сделать цементную стяжку?

Цементная раствор. Воды необходимо …

1

Как самому сделать цементную стяжку полов?

Здравствуйте! Для цементной стяжки вам потребется жужалка, старый пол, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.