Gakuso gakuso

13/08/2016

Где продаются бензопилы Урала?

Мне нужна бензопила. Часто занимаюсь различного рода постройками. Сейчас хочу соорудить небольшой сарайчик для хранения инвентаря на дачном участке. Дом у меня на участке есть. Не хватает кое - каких инструментов. Где продаются бензопилы Урала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются бензопилы Урала?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензопилы игрушечные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muhuko

13/08/2016

плюс 0

А почему вы хотите именно Урала?

Есть торговый дом, который так и называется "Бензопилы Урала". Посмотрите на их сайте всевозможные варианты бензопил. Есть пила ручная цепная бензиномоторная "УРАЛ-2Т ЭЛЕКТРОН". У неё высокая мощность. Предназначена она для любых строительных и хозяйственных работ. Есть ещё бензопилы "ТАЙГА-245"и "КРОНА-202".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бензин для бензопилы урал

в бензопилу урал можно залить 92 бензин

5

Где купить бензопилу в воронеже?

… Вам помочь. Купить бензопилу в Воронеже можно на… Ленина 89, там Вам помогут…

1

Где купить бензопилу?

Бензопилу Вы можете приобрести в магазине где продаются инструменты для дома и дачи,…

1

Где продаются люстры?

… уйма магазинов и сайтов где продаются люстры.Насчет магазинов…

1

Где продаются комбинированные котлы?

…?! Могу вам подсказать конечно где продаются комбинированные котлы, в интернете…

2

Где продаются брусовые дома и бани?

… Вам, где продаются брусовые дома и бани. Они продаются повсюду где … строительных…

1

Где продается дешевая спецтехника?

… можно купить на сайте, где продается б/ушная спецтехника, а также…

2

Где продаются кольца для канализации?

… полно подобных магазинчиков, где продаются такие же кольца.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.