Giliti giliti

09/01/2016

Из чего построить сарай для дачи?

На моем дачном участке есть необходимость в возведении хозяйственной постройки для хранения различного инвентаря. Слышал, что такие постройки возводят из дерева, но как они выполняются, я не знаю. Подскажите, пожалуйста, как и из чего построить сарай для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего построить сарай для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сари на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fukucu

09/01/2016

плюс 0

Сарай для дачи выполняется каркасного типа, без фундамента. Каркас в таком случае, это сбитые специальным образом бревна небольшой толщины. На каркас набиваются доски, крыша выполняется односкатной, а кровельным материалом служит обычный рубероид. Подобные сооружения можно возводить из материала мало пригодного для более серьезных работ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто построит баню для дачи под ключ?

…построить баню для дачи под ключ. Я имею ввиду, что может построить…построить…

1

Как построить сарай для коз?

… вам нужно построить сарай для коз, то я смогу вам помочь, подсказать как это……

1

Как быстро построить сарай на даче?

… приблизительный план постройки сарая, точные размеры … Вы желаете построить…

1

Из чего дешевле построить сарай для инструментов и т. п.?

… сарай для инструментов можно построить из досок, либо же по каркасной технологии…

2

Сарай для дачи

… постройку сарая для дачи, который станет …местом для их содержания. Так что…

1

Из чего построить дачу?

если вы не знаете из чего сруб. Это очень эффективный …. Итак, теперь вы знаете из…

1

Как построить сарай фото?

Для того, чтобы построить крыша.

1

Как построить теплый сарай?

Для того, чтоб построить теплый как построить теплый сарай!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.