Nujeha nujeha

03/01/2016

Как сделать коробку из фанеры?

я живу в деревне и вот сейчас на улице лето . Вот потому должно быть в колхозе будут давать зерно и мне для его сохранения нужно сделать большую коробку из фанеры . Буду вам очень благодарен если подскажите как эту коробку можно сделать .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать коробку из фанеры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лодки из фанеры производители из России

lutiki

03/01/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера мой дорогой друг . Для того чтобы сделать коробку из фанеры вам нужно дрель с насадкой специальной для шурупов.также нужно сделать каркас с деревяных реек. Количество которых вы сможете определить исходя с того какого размера коробку хотите.на каркас из дерева цепляете куски фанеры . Ничего сложного как видите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать хлебницу из фанеры?

В принципе очень просто сделать хлебницу из из фанеры.

1

Как сделать шкатулку из фанеры?

…как подарки, которые сделаны фанеры, вам понадобится лист фанеры, линейка…с…

1

Как сделать арку из фанеры?

Доброго вам времени суток многоуважаемый товарищ. Я занимаюсь ремонтом квартир . Я…

1

Как самому сделать авторскую мебель из фанеры?

Здравствуйте! Вы что не знаете фанеры? Но это же вообще не сложно, самое …

1

Как сделать стул из фанеры?

…самая нестандартная,но сделать стул из фанеры намного проще ,чем вы … сделать…

1

Как сделать ящик из фанеры?

… что бы сделать ящик из фанеры, для начала измеряйте размеры …ящика, после вырежьте…

2

Как сделать потолок из фанеры?

Сделать прикрепить к потолку небольшие … достаточно, и Вы не повредите саму фанеру…

2

Как сделать коробку для окна?

… день. Чтобы сделать коробку для окна вам понадобиться молоток…ножовкой бока…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.