Govana govana

25/12/2015

Как сделать гардеробную в прихожей?

Купили с мужем новую квартиру. Планировка не предполагает наличие гардеробной, но мне очень нравится, когда есть специальное место для хранения одежды. У нас достаточно большая прихожая. В голову приходили идеи сделать гардеробную в прихожей. Но как? С чего начать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать гардеробную в прихожей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумба для прихожей производители из России

tixejo

25/12/2015

плюс 0

Действительно, наличие гардеробной комнаты решает проблему нехватки места в квартире для того, чтобы спрятать всю одежду. Наличие большой прихожей поможет вам решить эту проблему. Вы можете сделать мини-перепланировку и поставить перегородку, в которой разместить полочки для хранения одежды и обуви. Если же размеров гостиной не достаточно для таких изменений - для вас вариантом может быть шкаф-купе, в котором можно компактно разместить всю необходимую одежду. Он всегда имеет много вешалок и полочек. А в идеале можно сделать шкаф на заказ, который будет исполнять функции вашего личного гардероба.

Как сделать гардеробную в спальне?

… к одной в том месте где вы хотите сделать гардероб. После этого…

Как сделать вешалку в прихожую?

…. из дсп изготовьте каркас вешалки в прихожую. Можно сделать ее…

_Vasiliy_

26/12/2016

плюс 0

Гардеробную в прихожей можно как сделать, так и просто купить готовую, это такое дело. Попробуйте приобрести оригинальную, что бы она была качественная. Советую вам если уже собирать самому, значит купить материал и пробовать постепенно собирать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать арку в прихожей?

… ее можно сделать в стене той комнаты к которой прилегает прихожая. Если же арка…

2

Как сделать гардеробную из кладовой?

…пластиковыми панелями. Для гардеробной особенно … не гостиная. Далее обустройте…

1

Как сделать гардеробную из гипсокартона?

…удачный материал при строительстве гардеробной. Плюсы - легкость, …нагрузки.…

1

Как сделать подиум в прихожей?

… помощь. Так для того чтобы сделать в прихожей подиум вам нужно …Это доски ,…

2

Как правильно сделать гардеробную?

…, так же в гардеробной может располагаться примерочная.Если вы хотите сделать…

1

Как сделать гардеробную своими руками?

Доброе утро, уважаемый пользователь. Чтобы сделать гардеробную самостоятельно, вам…

1

Как сделать гардеробную комнату?

Самый малозатратный способ сделать гардеробную это поехать в Икею и купить…

1

Как сделать гардеробную из кладовки в хрущёвке?

На сколько я знаю, в хрущёвках очень неплохие кладовки. Я когда - то жил в хрущёвке.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.