Гость Гость

27/08/2015

Как правильно складывать брус?

Хочу положить в квартире линолеум, но не знаком с особенностями этой работы. Знаю, что нужно перед по клейкой сначала его разровнять. Это я уже сделал, теперь я хочу, чтобы Вы мне рассказали, что делать дальше, для хорошего результата.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно складывать брус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

17/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. То, что Вы рассказали, на самом деле ужасно! Ни в коем случае нельзя хранить брус таким образом. Это может деформировать его и всячески испортить. Складывать брус необходимо таким образом, чтобы между брусьями был поток воздуха. Каждый слой, обязательно, нужно перекладывать материалом, который поможет брусу "дышать", это могут быть прокладки разного рода. Также, брус следует укрыть от дождя и влаги плотной темной пленкой.

Как сложить брус?

… нет — сделайте специальное место хранения из ненужных балок,…

Как правильно сложить камин?

Камин можно сложить самостоятельно. Для этого нужно …

Гость

18/12/2016

плюс 0

Нужно сложить беседку из бруса, материал у меня есть что мне делать и как сложить?

_Vasiliy_

18/12/2016

плюс 0

Сложить беседку своими силами можно, это не проблема, тем более если есть брус. Делаете чертеж и потом пробуйте собирать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно положить брус?

Здравствуйте. Моей давней мечтой была небольшая баня- сауна на территории родительского…

1

Как правильно сделать брусья?

Хотим заметить, что высота брусьев не должна быть ниже… достаточно и полтора метра.…

1

Как правильно хранить брус?

…, чтобы не попадала влага. Брус не должен касаться земли… в дождливую погоду.…

1

Как правильно высушить брус?

…целиком зависит от толщины бруса и степени влажности. Что бы …желательно намазать…

4

Как правильно конопатить брус?

… правильно понимаете, что без процедуры конопатки - то …выкладывается в зазоры…

1

Как правильно сушить брус?

Что бы правильно сушить брус, вам необходимо обратится к профессионалам и иметь большой…

2

Как правильно сложить брус?

… вам помочь. Вам нужно ложись брус один на один со сдвигом…

1

Как делать правильно запил бруса фото?

…?text=как делать запил бруса&stype=image&lr=27894…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.