Bequba bequba

20/02/2016

Какие есть кондиционеры для винных погребов?

Добрый день всем. Есть у меня большой земельный участок. На нём я виноградники выращиваю. Каждый год делаю по 1000 литров вина, иногда больше. Живу в частном доме. Есть в доме винный погреб для хранения моей продукции. Немного в нём стало плесенью попахивать. Хочу кондиционер установить для вентиляции помещения. Какие есть кондиционеры для винных погребов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть кондиционеры для винных погребов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать винил на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jeqate

20/02/2016

плюс 0

Такое сокровище беречь нужно. В погребах и подвалах, как, правило, с уровнем влажности всегда не порядок. Плесень - первый враг. Нужно, чтобы в помещении была нормальная влажность, было сухо и хорошая вентиляция. Есть отличные кондиционеры для винных погребов "WineGuard". Они поддерживают нормальную влажность и температуру.

Хотелось бы попробовать ваше произведение искусств.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто составляет рейтинг кондиционеров для квартиры?

Добрый день! Недавно бороздила просторы интернета и наткнулась на список 20 лучших…

1

На какие характеристики необходимо обратить внимание при покупке канального кондиционера для квартиры?

…. Важнейшими характеристиками для выбора кондиционера являются холодопроизводительность…

1

Как сделать подставки для вина?

…. Подставку для вина можно выполнить из различных…часто, в погребах используют…

1

Подставка для винных бутылок своими руками.

… уже много лет изготавливаю подставки для винных бутылок и готов вам …прекрасная…

1

Выбор кондиционера

Нужно правильно подобрать мощность кондиционера, для этого нужно знать площадь помещения.…

1

Требования на кондиционер для кухни?

Кондиционер для кухни должен иметь маслоулавливающие фильтры, они должны быть сменными.

2

Кондиционер для винного погреба

…Кондиционер марки «WINEGUARD» …с вашими требованиями, он создан для винного погреба.…

1

Из чего лучше делать люк для погреба?

… Даже в наше время погреб готов конкурировать с …охлаждать продукты. Обычно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.