Yuwebo yuwebo

11/02/2016

Полки со скрытым креплением

Здравствуйте. Я работаю на дому и моя работа заставляет меня хранить очень много документов. Подскажите, пожалуйста, как сделать полки со скрытым креплением для хранения бумаги своими руками без особых навыков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Полки со скрытым креплением

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полки со скрытыми креплениями производители из России

fexuhe

11/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы изготовить полки со скрытым креплением для хранения бумаг, вы можете взять в качестве стройматериала доску толщиной в 10 мм. ЕЕ следует порезать на фрагменты нужных размеров и изготовить фигуры, которые напоминают ящик без дна. Стандартные крепление монтируем в профиль доски, просверлив в них дырки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят полки настенные со скрытым креплением?

…стоимость настенных полок со скрытым креплением может очень … Вот например…

1

Где купить полки со скрытыми креплениями?

…! Если вам нужно купить полки со скрытыми креплениями, то вам просто напросто нужно…

1

Как сделать настенную полку со скрытыми креплениями?

… вы еще делаете ремонт, то настенную полку со скрытыми креплениями можно сделать…

1

Кто-нибудь видел в продаже крепления для скрытых полок?

…Москве скрытые крепления продаются в таких магазинах, как …

1

Сколько стоит, что бы купить полки со скрытым креплением?

…, что стоимость такой одной полки составляет 140 гривен.

1

Где купить полка со скрытым креплением?

… вас. Я купил полку со скрытым креплением на сайте практик ру. Очень хорошая полки…

2

Как сделать полку для ванной?

Если вы хотите сделать полку в ванной, то вам необходимо купить… нужно дырки и вставить…

1

Как сделать полки в шкафу?

… материала полки (заранее рассчитать размеры)и вставить полки на подготовленные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.