Dugama dugama

07/09/2016

Как сделать полочки для моего инструмента?

Добрый день! Недавно переехали семьей из однокомнатной квартиры в двушку с большим балконом. И теперь я загорелся идеей – кухня на балконе! Подскажите, пожалуйста, это осуществимо? И куда можно обратиться, чтобы сделали?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать полочки для моего инструмента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sigaku

07/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Чтобы сделать полки для инструмента необходимо сделать стеллажи из досок. Для этого сделайте каркас из уголков, а на них уложите доски. Получится стеллаж в несколько уровней. Располагать инструмент необходимо по массе и области применения. Самый тяжелый инструмент и редко используемый укладывают внизу. Самый востребованный инструмент - на средние полки, остальной – на самый верх. Можно установить коробки для хранения расходных материалов или сделать выдвижные ящики. Также очень удобным является вертикальная доска, на которой крепятся гаечные ключи с нумерацией и обводкой ключей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дымоход для камина?

…того, чтоб сделать дымоход для камина нужно …, цемент глину и шпатель. Сделать…

2

Где можно купить аккумулятор для инструментов МАКИТА?

…"СОТМАРКЕТ". Есть у них аккумуляторы для инструментов "Makita ", и шуруповёртов…

1

Как сделать ворот для колодца?

…! Чтобы сделать ворот для колодца нужно на самом колодце сделать…

2

Как сделать стеллажи для рассады?

… чтоб сделать стеллажи для рассады нужно … Аналогично делаем и с 3 и 4 и 5 ярусами.…

2

Как сделать слив для душа?

…того чтоб сделать слив для душа нужно в … для душа под самым душем сделать отверстие…

1

Как сделать смеситель для газобетона?

Смеситель для газобетона делается очень просто, нужно заказать уже готовый или воспользоваться…

3

Как сделать шкаф для инструментов?

… Для того, чтобы сделать шкаф для инструментов вам необходимо будет …всего…

2

Как сделать смеси для кладки каминов?

… перемешиваем с водой. Вот как легко сделать смесь для кладки каминов.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.